当前位置:
首页
>
互动交流
>
县长信箱
信件公示
标题
问题处理完毕
来信时间
2022-08-19 11:46:16
来信人
邓杰文
信件状态
已发布
来信内容
于18日晚提交问题,相关部门已向我解释清楚,问题已解决
受理回复
答复单位
桃江县教育局
答复时间
2022-08-19 17:47:51
答复内容
邓文杰同志:
您好,感谢您的及时反馈。
桃江县教育局
2022年8月19日
满意度
无反馈